Хаби Алонсо прокомментировал победу «Реала» над «Ювентусом»

 
Мадрид вышел в четвертьфинал КЧМ.

Реал Мадрид, Ювентус
Наставник «Реала» Хаби Алонсо прокомментировал победу своей команды над «Ювентусом». Клубы встретились в 1/8 финала клубного чемпионата мира. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу испанского коллектива.

Алонсо заявил, что очень доволен игрой своей команды.

«Я очень доволен результатом и игрой. Мы контролировали ход матча после сложных стартовых 15 минут. Нам пришлось приложить немало усилий. «Ювентус» перегружал центр, освободив фланги. Мы хотели сместить игру на фланги и давить именно оттуда», — сказал Алонсо.

Напомним, «Реал» вышел в 1/4 клубного чемпионата мира. «Ювентус» вылетел из турнира после этого поражения.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Восемь кандидатов на выход из «Зенита» летом-2026. Кто уже в черном списке Семака?

Талант на спаде, забытый вратарь и мечта Деяна Станковича.

Комментарии