У тер Штегена появился вариант в Турции

 
Марк-Андре тер Штеген защищает цвета «Барселоны» с 2014 года.

Барселона, Галатасарай
Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген может покинуть клуб этим летом. По информации журналиста Габриэля Санса, каталонцы близки к подписанию Жоана Гарсии из «Эспаньола», который рассматривается как основной вратарь на следующий сезон. На фоне этого «Барселона» готова расстаться с 33-летним немецким голкипером.

Среди потенциальных претендентов на тер Штегена — турецкий «Галатасарай», где ищут замену уходящему ветерану Фернандо Муслере.

Тер Штеген защищает цвета «Барселоны» с 2014 года. Прошлый сезон получился для него непростым: из-за тяжелой травмы колена он провёл всего 9 матчей, в которых пропустил 11 голов.

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Комментарии