«Барселона» рассматривает ходатайство, которое может привести к отстранению президента Ла Лиги

 
Раскрыты конфиденциальные данные клуба.

Барселона, Хавьер Тебас
«Барселона» выступила с резким заявлением против Ла Лиги и её президента Хавьера Тебаса за незаконное раскрытие конфиденциальных документов, касающихся финансов клуба.

Более того, клуб объявил о своём решении выйти из состава Комиссии делегатов Ла Лиги. И теперь каталонцы могут рассмотреть возможность подачи ходатайства, которое может привести к отстранению Тебаса.

По словам Мигеля Анхеля Галана, президента Национального центра подготовки тренеров (CENAFE) и эксперта в области спортивного права, в «Барселоне» считают, что Тебас нарушил закон.

2 апреля Ла Лига опубликовала пресс-релиз, в котором содержались финансовые подробности сделки клуба по продаже VIP-лож на домашнем стадионе.

Каталонский клуб утверждает, что эта информация была опубликована без их согласия, что является прямым нарушением статьи 5 Регламента Ла Лиги по подготовке бюджета. В этой статье прямо указано, что любые данные, предоставленные клубами, являются конфиденциальными.

Барселона: последние новости

Соцсети
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии