2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Тарханов объяснил, что мешает Захаряну заиграть в «Реале Сосьедад»

 
У футболиста мало игровой практики в Испании.

Реал Сосьедад, Арсен ЗахарянФото: AFP
Александр Тарханов высказался про игру Арсена Захаряна в Испании. Он объяснил, почему адаптация футболиста затянулась. По мнению Тарханова, Захарян психологически не был готов к Европе.

«Конечно, без российских команд не так интересно смотреть еврокубки. Но чемпионат Испании по футболу смотрю! Я кайфую от испанского футбола. Ла Лига – это мой любимый турнир. Там не только «Реал Мадрид», «Барселона» и «Атлетико Мадрид», но и любые команды вплоть до последнего места стараются играть красиво!

Почему у Арсена Захаряна затянулась адаптация в Испании? Травмы мешают Захаряну заиграть в «Реал Сосьедаде». Хотя, недавно читал, что вроде возобновил тренировки. Возможно, что Арсен психологически не был готов к Европе. Он слишком молодой игрок все-таки. В 90-х футболисты только к 25 годам уезжали заграницу. Особенно те, кто выступал в «Спартаке», «Динамо». У них был международный опыт, поэтому они приезжали и заигрывали», – сказал тренер.

21-летний россиянин ранее восстановился после травмы. В текущем сезоне Захарян не провел ни одного матча за испанскую команду.

Реал Сосьедад: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Даниил Денисов снова загрустил в «Спартаке». Справедливо ли критикуют таланта красно-белых?

Два года назад футболистом интересовались в Европе.

Комментарии