Флик высказался о победе над «Валенсией»

У «Барсы» было много ошибок.

Барселона, Ханс-Дитер Флик
Главный тренер «Барселогны» Ханс-Дитер Флик высказался о волевой победе «Барселоны» над «Валенсией». Немецкому тренеру не все понравилось в игре.

«Три очка крайне важны. Все шло не очень хорошо, но второй тайм мы провели намного лучше, чем первый, в котором мы допускали много ошибок. «Валенсия» ими пользовалась и сумела открыть счет. Нам было важно забить прямо перед перерывом. Левандовски – профессионал, он очень важен для нас. Он забил оба гола и великолепно отработал в защите. В случае с Кубарси нам требовалось проявить осторожность, он мог получить вторую желтую карточку. Это стало причиной замены. Бальде, думаю, в порядке. Мы поговорили, и он сказал, что все нормально. Он пройдет обследование, когда мы вернемся в Барселону», – сказал Флик.

Вчера «Барселона» переиграла «Валенсию» в гостях со счетом 2:1. Роберт Левандовски забил победный дубль в матче.

Барселона: последние новости