Иньеста высказался о возможном переходе Уильямса в «Барселону»

 
Футболист может отправиться на «Камп Ноу».

Атлетик, Андрес Иньеста
Экс-игрок «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал возможный переход Нико Уильямса в каталонский клуб. Он отметил, что футболист провел отличный сезон.

«Нико провёл блестящий сезон. Его имя будут связывать с большими командами. Его переход в «Барсу» вывел бы клуб на новый уровень. Посмотрим, что будет дальше», — сказал Иньеста.

В прошлом сезоне Уильямс в 37 играх забил 8 голов. Также футболист сделал 19 результативных передач. Его контракт истекает в июне 2027 года. «Барселона» заняла второе место в Ла Лиге.

Атлетик: последние новости

AFP
mundodeportivo.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии