Лапорта поговорил о борьбе «Барсы» за трофеи

 
Жоан не выбрасывает белое полотенце.

Барселона, Жоан Лапорта
Жоан Лапорта поговорил о борьбе каталонской «Барселоны» за трофеи в нынешнем сезоне.

«Барса» сейчас занимает второе место в таблице Ла Лиги, отставание от «Реала» составляет восемь очков. В 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселоне» предстоит встретиться с ПСЖ.

«У нас есть враги, противники и люди, которые отстаивают интересы других клубов. И я в это не лезу. Речь о тех, кого пугает перспектива победы. Иногда это очень глупо. Но я прошу тех, кто ждет катастрофы, и тех, кто не верит, позволить нам работать, что мы и делаем. Я настаиваю на том, чтобы нам позволили помечтать. Мы мечтаем не о какой-то фантазии, а о том, что на сегодняшний день является реальностью.

В 1/4 финала Лиги чемпионов мы сыграем против ПСЖ, это очень тяжелый соперник. Ответный матч мы проведем дома, это хорошо для нас. У нас сейчас очень мотивированная команда. Молодежь в ней все чаще берет на себя более активную роль. Мы будем бороться за победу.

Ла Лига? Мы еще в борьбе. Отставание - восемь очков. «Реал» не так часто ошибается, но мы не выбросили полотенце и поэтому уже идем вторыми. Мы находимся в положении, которое позволяет преследовать лидера», – сказал президент «Барселоны».

Барселона: последние новости

Twitter
mundodeportivo.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии