Филипе Луис: «Симеоне предпочитал называть Месси гномом»

 
Скандальное интервью бывшего «матрасника».

Атлетико, Филипе Луис
Экс-игрок «Атлетико» Филипе Луис поведал любопытные подробности работы под началом Диего Симеоне. По словам левого бека, Диего не всегда называл игроков соперников по фамилии или имени. Досталось самому Месси.

«Когда у нас были матчи с «Барселоной», Диего не называл фамилию Месси. Он делал это, чтобы не мы не пугались. Он предпочитал говорить «гном». Я считаю Месси лучшим из всех футболистов, которых я когда-либо видел, его игра невероятна.

Я много потратил времени на то, чтобы попробовать остановить его, и даже просматривал все игры с его участием с 2006-го по 2016-й», – признался Луис на YouTube-канале Charla Podcast.

Луис выступал за «Атлетико» с 2010 по 2014-й и с 2015-го по 2019-й.

Атлетико: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Комментарии