«Атлетико» победил «Райо Вальекано», забив семь мячей

Команду Симеоне неожиданно прорвало на сложном выезде.

Райо Вальекано, Атлетико
«Атлетико» оформил знаменательный успех против «Райо Вальекано». Примечательно, что «пчелы» выиграли два матча на старте турнира и не считались явными аутсайдерами перед игрой.

В итоге «Атлетико» унизил соперника. Разгром был оформлен еще в первом тайме. При этом голы разделились очень равномерно. Гризман и Депай отметились до перерыва. Де Пауль был на раздаче голевых передач – два «ассиста».

В концовке «Райо» совсем развалился. Резервисты «Атлетико» провели выдающийся отрезок. Мората оформил дубль, Корреа забил сам и отдал голевой пас.

«Атлетико» набирает семь очков в чемпионате и идет вторым.

Райо Вальекано – Атлетико 0:7 (0:3)

Голы: Гризманн, 2 (0:1); Депай, 16 (0:2); Молина, 36 (0:3); Мората, 73 (0:4); Корреа, 79 (0:5); Мората, 84 (0:6); Льоренте, 86 (0:7).

Райо Вальекано: последние новости