Наставник «Севильи»: «Полтора месяца назад думал, что проведу год без работы»

 
Хосе Луис Мендилибар попал в сказку с биржи труда.

Манчестер Юнайтед, Севилья
Главный тренер «Севильи» поделился эмоциями после исторической победы клуба над «Манчестер Юнайтед». Специалист отметил, что еще в марте даже и не мечтал о такой работе. Теперь задумывается о победе в еврокубках.

«Зная соперника, мы старались не расслабляться. У них были трудности с выходом из обороны.

Полтора месяца назад я думал, что проведу целый год без тренировок. Пока все идет хорошо. Мы еще ничего не закончили.

Спасибо всем, кто дал мне возможность показать, что те из нас, кто тренировал маленькие команды, могут делать такие вещи, имея подобных футболистов. Благодарю футболистов, которые являются архитекторами.

Я дал им простоту. Не прошу о странных вещах. Я начинал на региональном уровне, а теперь у меня полуфинал Лиги Европы. Я никого с ума не сводил», – подметил наставник «Севильи».

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не воспитанник, но свой. Неужели Семак раскрыл новую русскую звезду?

Разбираем главное открытие 2026-го в российском футболе.

Топ-клубы РПЛ, готовьте кошельки! Восемь лучших россиян под летние трансферы

Бомбардир под «Спартак», партнер Дзюбы, конкурент для Соболева.

Комментарии