Борзыкин объяснил причину победы ЦСКА над «Краснодаром»

 
Команды сыграли в Кубке.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Известный футбольный блогер и журналист Михаил Борзыкин объяснил причину победы ЦСКА над «Краснодаром». Команды накануне встретились в рамках 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России. Армейцы одержали победу со счетом 3:1.

По мнению Борзыкина, Мусаев просчитался с составом. Он выпустил резервистов с целью поберечь основных игроков. Этим и воспользовался ЦСКА, который провел мощный матч.

«Армейцы были на порядок лучше, в том числе в первом тайме, где все вытащил Агкацев. Мусаев, желая поберечь основу, выпустил смешанный состав, но просчитался – очень уж круто разогнался армейский танк. А когда спохватился, было уже поздно – танк было не остановить», - написал Борзыкин в своих соцсетях.

ПФК ЦСКА: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Шесть лучших безработных российских тренеров. Кто ворвётся в РПЛ летом?

Наследник Газзаева, талант уровня Мурада Мусаева и забытый бомбардир – изучили перспективы.

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Комментарии