Дубль Месси не помог «Барселоне» обыграть «Эйбар»

Лионель снова показал результативную игру.

Барселона, Эйбар
В 38 туре испанской Ла Лиги «Барселона» отправилась в гости к «Эйбару». Команды показали результативный футбол. В этой встрече клубы не смогли выявить сильнейшего.

На 20 минуте «Эйбар» открыл счёт игры усилиями Кукурельи. На 31 минуте каталонский клуб восстановил статус-кво, гол забил Лионель Месси. Спустя 1 минуту аргентинский футболист уже стал автором дубля.

«Эйбар» смог сравнять счёт под занавес первой половины, отличился де Бласис. После перерыва команды не смогли отметиться результативными действиями. «Барселона» завоевала 87 очков, «Эйбар» набрал 47 баллов и остался на 12 позиции.

Эйбар – Барселона – 2:2 (2:2)

Голы: Кукурелья, 20 (1:0), Месси, 31 (1:1), Месси, 32 (1:2), де Бласис, 45 (2:2)

Барселона: последние новости