Президент УЕФА отреагировал на обвинения «Барселоны» в подкупе судей

 
Глава европейского футбола отметил беспрецедентность «дела Негрейры».

Барселона, УЕФА
Руководитель Союза европейских футбольных ассоциаций Александер Чеферин выступил с заявлением по поводу обвинений «Барселоны» в коррупции. Прежнее руководство «блаугранас» обвиняется в переводе денежных средств экс-заместителю судейского корпуса Испании Негрейре с целью влияния на результаты матчей.

«Понимаю, что ситуация чрезвычайно серьезная – с моей точки зрения, одна из самых серьезных в футболе из всех, с которыми мне когда-либо доводилось сталкиваться. В чемпионате Испании срок давности дела истек, однако расследование гражданской прокуратуры страны продолжается.

У УЕФА нет ограничений по срокам по данным вопросам. Какими санкциями и последствиями это грозит «Барселоне»? Не вправе и не хочу отвечать на этот вопрос», – заявил Чеферин для Ekipa.

Барселона: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Мойзес – угроза будущему ЦСКА. Каким будет решение клуба?

Неиссякаемый источник негатива в раздевалке.

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Комментарии