Негрейра объяснил, за что получал миллионы от «Барселоны»

 
Судейский эксперт зарабатывал на консультациях.

Барселона, Ла Лига
Бывший вице-президент судейского комитета Испании Хосе Мария Энрике Негрейра впервые высказался по скандалу с участием «Барселоны». Арбитр утверждает, что получал деньги от клуба только за анализ игр. Негрейра помогал «Барселоне» лучше понимать футбольные правила и судей.

«Я ездил смотреть матчи и анализировал природу принятия решений. Это была моя работа. Тогда в «Барселоне» полагали, что им вредят специально. Напрямую я об этом не слышал. Я никому не платил из тех денег, что получал.

Я просто высказывал мнение о матчах с точки зрения судейства. «Барселона» хотела нейтральное судейство», – высказался Негрейра.

Отмечается, что специалист по судейству за 17 лет заработал больше семи миллионов евро только за счет консультаций каталонцев. Команду в любом случае ждет суд.

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Несчастливый конец. Что будет с «Балтикой» дальше?

Минус пять звезд и сомнения по Талалаеву.

Самый недооцененный тренер России. Ахметзянова скоро заберут в топ-клубы?

Андрею Талалаеву стоит беспокоиться.

Комментарии