«Барселона» потерпела поражение в противостоянии с «Атлетико»

 
Команда Кумана снова расстроила своих болельщиков.

Атлетико, Барселона
Мадридский «Атлетико» на своём поле уверенно разобрался с «Барселоной». Встреча состоялась в рамках восьмого тура испанской Ла Лиги. «Матрасники» отправили в ворота соперника два безответных гола.

Команда Диего Симеоне сделала серьезную заявку на итоговый успех уже в первом тайме. На 23-й минуте счёт открыл Тома Лемар. Француз получил пас от Суареса, ворвался в чужую штрафную и мощно пробил под перекладину, Тер Штеген не сумел выручить «Барселону».

Через несколько минут каталонцы могли восстановить статус-кво, но выстрелу Коутиньо со средней дистанции немного не хватило точности.

Аккурат перед свистком на перерыв «матрасники» развили преимущество. «Атлетико» убежал в контратаку, которую мастерски завершил экс-форвард «Барсы» Луис Суарес.

Во втором тайме мадридцы умело «сушили» игру и не позволяли оппонентам разгуляться у своих ворот. По сути, у «Барса» создала лишь один опасный момент. Вышеупомянутый Коутиньо получил возможность ударить метров с десяти, но не сумел пробить Яна Облака.

«Атлетико» набирает 17 очков и поднимается на второе место в Ла Лиге. «Барселона» Рональда Кумана располагается лишь на девятой строчке в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 12 баллов.

Атлетико – Барселона 2:0 (2:0)


Голы: Лемар, 23 (1:0); Суарес, 44 (2:0).

Атлетико: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии