Рабинер: «Не вполне удивлюсь, если этот мальчик из «Барсы» тоже приземлится в «Локомотиве»

 
Рангник качественно выполняет свою работу.

ФК Локомотив Москва, Игорь Рабинер
Игорь Рабинер похвалил работу Ральфа Рангника в «Локомотиве». Не будет удивлением, если хавбек «Барселоны» Алекс Кальядо окажется в московском клубе. Ранее президент «Барсы» Жоан Лапорт заявил, что каталонцы рассматривают вариант с арендой игрока в Россию.

«Не вполне удивлюсь, если этот мальчик из «Барсы» тоже приземлится в «Локомотиве». Это никакой не инсайд - просто после Анджорина удивления у меня не вызовет по молодым уже особо ничто. Рангник включился - он, как выяснилось, «на полшишечки» не может, даже если работа дистанционная и на окраине футбольной Европы, каковой мы сейчас, увы, стали.

Откуда у «Локо» эти самые деньги и что из всего этого на выходе получится - вопрос другой, это только предстоит выяснить. Но это уже будут зависеть от других людей, потому что Рангник не может делать всё за всех.

Но то, что в Черкизово удивительными ветрами занесло европейского топа, поняли, думаю, уже очень многие. И свою часть работы в это окно он сделал так, как никто не мог даже предполагать. И Николича, кстати, по моим сведениям, он никуда убирать не собирается. По крайней мере, до тех пор, пока Марко будет делать свою работу так, как он ее делает сейчас», - написал Рабинер в своем телеграм-канале.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии