«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Кубка Испании

 
Команды обменялись голами в этой игре.

Барселона, Реал Мадрид
«Барселона» в родных стенах принимала команду Сантьяго Солари. Первое полуфинальное противостояние лучше начали гости. На 6 минуте они уже открыли счёт поединка. Винисиус получил мяч на левом фланге и сделал навес на противоположный край. Бензема хорошо обработал снаряд и выдал классную передачу на Лукаса, который в касание отправил круглого в угол ворот тер Штегена.

Коллектив Эрнесто Вальверде прибавил после пропущенного мяча. Иван Ракитич мог сравнять счёт, но снаряд угодил в перекладину. Чуть позже мастерство показал Кейлор Навас, он выручил гостей после удара Луиса Суареса.

Старания «Барселоны» принесли дивиденды на 57 минуте. Альба прорвался по левому флангу и выскочил на свидание с Навасом. Мяч отскочил на Суареса, уругваец отправил его в штангу, но на добивание успел Малком и поразил ближний угол.

После этого Вальверде выпустил на поле Лионеля Месси. Аргентинец оживил игру каталонского коллектива, но не смог создать реальных голевых моментов. Обе команды стремились добиться победы.

Защитники «Барсы» и «Реала» действовали очень плотно и не предоставляли сопернику много пространства. «Эль-Классико» на арене каталонцев завершилось вничью.

Барселона – Реал – 1:1 (0:1)


Голы: Васкес, 6 (0:1), Малком, 57 (1:1)

Барселона: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии