«Мирандес» сенсационно выбил «Севилью» из Кубка Короля

Одним претендентом на трофей стало меньше.

Мирандес, Севилья
«Севилья» потерпела сокрушительное поражение в рамках 1/8 финала Кубка Короля. Середняк Сегунды «Мирандес» был близок к тому, чтобы разгромить соперника.

Самое интересное, что «Севилья» играла основным составом. Хулен Лопетеги выпустил на поле практически всех лидеров.

Главным героем встречи стал форвард Родригес, оформивший дубль. Ещё одним голом в составе хозяев отметился центральный защитник Поирье. «Севилья» ответила только на 90-й минуте. Нолито спас андалусийцев от разгрома.

Таким образом, «Мирандес» будет единственным клубом Сегунды на четвертьфинальной стадии.

«Мирандес» - «Севилья» 3:1 (2:0)

Голы: Родригеш, 7 (1:0); Родригеш, 30 (2:0); Поирье, 85 (3:0); Нолито, 90 (3:1).
На 54-й минуте Пенья (М) не реализовал пенальти.

Мирандес: последние новости