Тренер «Барселоны» наехал на судей: «Позор и катастрофа!»

 
Он недоволен отмененным голом в матче с «Атлетико».

Барселона, Атлетико
Наставник «Барселоны» Ханс-Дитер Флик публично раскритиковал судей. Он остался недоволен работой арбитров в матче полуфинала Кубка Испании против «Атлетико». Каталонцы уступили со счетом 0:4. Однако судья не засчитал гол сине-гранатовых, зафиксировав офсайд.

Флик оценил работу арбитра словами «позор» и «катастрофа».

«Я не понимаю, почему это офсайд. Это позор и катастрофа!», — заявил Флик.

Напомним, ответный матч полуфинала между «Барселоной» и «Атлетико» состоится 3 марта.

Барселона: последние новости

Соцсети
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии