После матча с «Барселоной» Симеоне ответил на вопрос о скандальном Фелише

Диего давно не в восторге от бывшего подопечного.

Атлетико, Барселона
В 15-м туре Ла Лиги «Барселона» переиграла «Атлетико» на своем поле (1:0). Единственный гол на счету арендованного у «кольчонерос» каталонцами форварда Жоау Фелиша. Главный тренер мадридцев Диего Симеоне дал комментарий по окончании матча.

«Я пребываю под впечатлением от второго тайма, и у меня есть спокойствие от осознания того, что коллектив хорошо реагирует, когда пропускает удары. Первая половина была не очень хорошей.

Мы вновь уступили «Барселоне», но впереди нас ждет много важного, надо немного подождать.

Что я думаю об игре Фелиша? Я не буду обсуждать оппонентов. Я вчера об этом говорил», — поделился Симеоне.

По итогам встречи «Барселона» занимает третье место в таблице, «Атлетико» четвертый.

Атлетико: последние новости