Кобелев считает, что «Динамо» может побороться за топ-3

 
Команда Шварца стала играть в интересный футбол.

ФК Динамо Москва, Андрей Кобелев
Андрей Кобелев поговорил о перспективах «Динамо» в нынешнем сезоне. По его словам, московская команда может побороться за попадание в топ-3 чемпионата. При Сандро Шварце динамовцы начали демонстрировать очень неплохую игру.

«Можно говорить о том, что «Динамо» стало играть в симпатичный, агрессивный футбол. Тот, который подразумевает игру с позиции силы. Наверное, это первый шаг к тому, чтобы прогрессировать. Когда ты понимаешь, когда ты хочешь, когда ты умеешь и у тебя получается играть с позиции силы, ты сознаешь, что находишься на правильном пути и готов к развитию. Я бы так сказал.

С другой стороны, в «Динамо» сейчас много молодых игроков, которые хорошо себя проявляют. Но молодые нестабильны на длинном отрезке. До конца сезона еще полтора месяца, поэтому все зависит от того, как команда будет реагировать на развитие событий.

Кроме того, «Динамо» сейчас обладает хорошей скамейкой. Там достаточно опытные игроки, которые выходят и поддерживают темп, интенсивность действий. При благоприятном исходе «Динамо» способно побороться за третье место», - сказал Кобелев.

Также Кобелев высказался об игре сборной России в отборе на Чемпионат мира 2022.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо Москва
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии