Врач сборной России прокомментировал жесткое нарушение Ахметова на Кузяеве

 
Далеру чуть не сломали ногу.

Эдуард Безуглов, Далер Кузяев
Врач российской сборной Эдуард Безуглов прокомментировал жесткое нарушение Ильзата Ахметова на Далере Кузяеве. Речь идет об инциденте, который приключился в матче между московским ЦСКА и питерским «Зенитом». Ахметов получил прямую красную карточку. Кузяев, к счастью, избежал тяжелой травмы и продолжил встречу.

«Любой контакт в футболе может закончиться травмой, как серьезной, так и несерьезной. Самой частой травмой является травма мышцы бедра, которая случается бесконтактно. Все в жизни бывает - мог получить серьезную травму, мог не получить. Но все обошлось, никаких проблем нет. На следующий день, когда Далер приехал, занимался без ограничений. Слава богу все обошлось.

Я посмотрел повтор. Повтор выглядел достаточно драматично, но привыкли к тому, что в динамике, когда крутят повтор, бывает, что все переизгибается, контакт выглядит очень жутко. Конечно, хотелось пожелать в этой ситуации, чтобы все обошлось. Но после того, как Далер остался на поле, было понятно, что надо дождаться окончания матча. Могло быть и хуже после матча, а могло и полностью все обойтись», - сказал Эдуард.

Ранее Безуглов поговорил на тему, связанную с вакцинацией футболистов от коронавируса. Ранее от ковида привился главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Эдуард Безуглов: последние новости

С-Э
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии