Черчесов – о Кутепове: «Один матч сыграл, полгода не играл»

 
Главный тренер сборной России объяснил выбор защиты на матчи квалификации.

ФК Спартак Москва, Станислав Черчесов
Станислав Черчесов высказался по поводу игроков обороны на матчи квалификации. Журналисты спросили тренера о перспективах Ильи Кутепова. Тренер объяснил, что за один матч в национальную команду не зовут.

«Что касается Кутепова, один матч сыграл, полгода не играл. Не знаем, что в следующие полгода будет. А Нойштедтер все игры на сборах провёл, мы его знаем. Плюс есть Дивеев, Евгеньев. Дай бог, чтобы они прошли в финальную часть чемпионата Европы.

На Кудряшова рассчитываем как на левого защитника. Но и центрального защитника у нас он играл. Семёнов отыграл все матчи в основном составе достаточно надёжно и уверенно. С Джикией они друг друга дополняют. Не было его в Сербии – Джикия один не справился», – заключил тренер.

Кутепов вынужденно сыграл за «Спартак» в матче с «Динамо». Доменико Тедеско по-прежнему предпочитает использовать вместо опытного футболиста защитника Маслова.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии