Жириновский: «Сборная мстила тренеру, что он незаслуженно убрал капитана команды»

 
У Владимира Вольфовича свое мнение.

Артём Дзюба, Станислав Черчесов
Владимир Жириновский высказался о поражении сборной России в матче против Сербии (0:5). Он считает, что команда специально провалила поединок, так как была не согласна с решением Станислава Черчесова отозвать капитана Артема Дзюбу. Кроме того, у российской команды не было мотивации.

«Во-первых, Дзюбу убрали. В какой-то степени команда мстила тренеру, что он незаслуженно убрал капитана команды. Второе — состояние души наших граждан. Люди не понимают, за что мы боремся. Никто не поставил задачу — обыграть сербов и войти в Лигу… Футболисты уже насытились деньгами, не хватает мотивации», — сказал Жириновский для ютуб-канала «Соловьев Livе».

Артём Дзюба: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии