Наставник сборной Турции недоволен ничьей

Тренер считает, что с таким соперником нужно брать три очка.

Сборная Турции, Шенол Гюнеш
Сборная Турции во втором тайме создала пять-семь явных голевых моментов у ворот России. В итоге матч завершился вничью – 1:1. Шенол Гюнеш разочарован результатом.

«Россия играла в длинный пас и давление, но у нас не получилось начало. Нам не удалось подхватить темп в первом тайме. Второй тайм для нас был успешный, забили гол и могли забить ещё, мы потеряли два очка. Но всё-таки плюс в том, что мы заработали одно очко.

Хочу поблагодарить ребят. Россия играла дома, и у нас третий матч подряд на выезде, играем в позднее время. Также у нас есть травмы, если нам удастся все преодолеть – мы станем очень хорошей командой», – высказался наставник.

Сборная Турции имеет всего два балла в группе. В следующем матче команда сразится против Сербии.

Сборная Турции: последние новости