Россия не смогла победить Турцию

Подопечные Станислава Черчесова прервали успешную серию в Лиге наций.

Сборная Турции
Сборная России потеряла первые очки в важном турнире. Станислав Черчесов удивил многих, выпустив в стартовом составе Антона Миранчука. Выбор тренера себя полностью оправдал. Именно Антон после красивого пропуска мяча от Дзюбы забил первый гол.

Россия в первом тайме могла забить больше. Два великолепных момента загубил Далер Кузяев.

После перерыва у Турции на поле вышел Ченгиз Ундер. Гости стали рисковать и в целом выглядели сильнее. Турки создавали момент за моментом. В итоге помог стандарт. Демираль эффектно достал мяч, тот проскочил через руки Шунина, а Караман сравнял счёт.

Черчесов сделал несколько замен. Газинский, Мостовой и Черышев освежили игру. У России был стопроцентный момент у Дзюбы. Артём вратаря с двух метров не пробил. Турки вовсе легко проходили оборону. В концовке второго тайма гости загубили чистый выход один на один. Ундер сотряс перекладину.

В итоге Россия набирает семь очков и лидирует в группе. В другой встрече Сербия сенсационно дома уступила Венгрии – 0:1.

Россия – Турция 1:1 (1:0)

Голы: Миранчук, 28 (1:0); Караман, 62 (1:1).

Сербия - Венгрия 0:1 (0:1)

Гол: Кёньвеш, 28 (0:1).

Сборная Турции: последние новости