Дзюба и Глушаков рассказали о драке во время Евро-2016

 
Интересная информация от экс-игроков «Спартака».

Артём Дзюба, Денис Глушаков
Игроки, выступавшие за российскую сборную на Евро-2016, поведали о драке, которая приключилась в нашей команде во время международного состязания.

Журналисты писали о драке Романа Широкова и Дениса Глушакова. В той драке якобы пострадал Павел Мамаев, который пытался разнять Романа и Дениса.

«Эти инсайдеры… Писали, что Мамаев подрался с Широковым или Глушаковым, что-то такое… Мамаев там был вообще не при делах! Человек просто лежал на подушке. Кто в него попал, потом говорит: «У тебя осталось на одну жизнь меньше». Это было смешно. Я шел с подстраховкой, потому что понимал: что-то будет. Так и получилось. Я Глушака чуть не задушил, бедолагу. Он рассказал об этом, нет?», — заявил Артём Дзюба.

«Рома тогда перешел из «Спартака» в ЦСКА. Мы сидели, разговаривали о клубах, о клубных делах. ЦСКА тогда вроде выиграл чемпионство. Началось про «Спартак»: мол, вы там болтаетесь… Я сказал, что мы будем в тройке на следующий год. Говорю: «Ты ушел — теперь будем в тройке на следующий год». В итоге слово за слово… Но я не попал. Попал в другого. А в итоге сказали, что Мамаев ударился в тренажерке», — рассказал Глушаков.

Россия провалилась на Евро-2016. Наши ребята заняли последнее место в своей группе.

Артём Дзюба: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии