Дм. Черышев не понимает, почему у него не сложилось в сборной России

 
Все начиналось неплохо, но потом о нем забыли.

Дмитрий Черышев, Олег Романцев
Бывший российский футболист Дмитрий Черышев не может назвать причин, почему его не вызывали в сборную России. Игрок неплохо отыграл свои дебютные матчи, но затем что-то пошло не так.

«Для меня это тоже вопрос. Помню, вышел на замену в Сан-Марино, забил гол. На следующий матч меня ставят в основу против Израиля. После игры в клуб прислали из РФС письмо: мол, Черышев доказал, что достоин места в сборной. За неделю до решающего матча с болгарами меня предупредили: готовься, будешь играть с первых минут, так как у Симутенкова с Колывановым микротравмы. Я тренировался, готовился, но своей фамилии на предматчевой установке так и не услышал. Не стал ничего спрашивать у Игнатьева – молча пошел, съел шоколадку. В старте вышли оба Игоря, а я – только на замену, минуте на 87-й. Больше обо мне в сборной практически не вспоминали.

Видимо, не подходил под его [Романцева] систему. У Олега Иваныча был свой стиль и свои игроки. Я, забивая голы за «Спортинг», в сборную не вызывался. А Вовка Бесчастных даже из запаса «Вердера» приглашался», - сказал Черышев российской прессе.

Также Черышев рассказал о том, как в «Динамо» их «мучал» своей теорией Константин Бесков.

Дмитрий Черышев: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии