Борзыкин вынес вердикт по матчу Россия - Боливия

 
Россияне были хороши.

Сборная Боливии, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Известный футбольный блогер и журналист Михаил Борзыкин вынес вердикт по матчу Россия - Боливия. Товарищеская игра прошла вчера, 14 октября. Команды встретились в Москве на домашнем стадионе столичного «Динамо». Россия разгромила соперника со счетом 3:0.

Борзыкин констатировал, что российская команда была хороша. Он не считает, что Боливия приехала на этот матч отбывать номер.

«Уверенная победа сборной над приличным соперником. Не думаю, что игроки Боливии приехали ради баньки, ресторанов и магазинов, как пишут в комментариях. Наши были хороши», - написал Борзыкин в своих соцсетях.

Сборная Боливии: последние новости

Скриншот
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии