Червиченко сравнил Умярова со злой собакой

 
Наиль Умяров впервые попал в окончательную заявку сборной России.

ФК Спартак Москва, Наиль Умяров
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко обозначил минус Наиля Умярова. Он отметил, что футболист потенциально может получать красную карточку в каждом матче за сборную России. Для Умярова это первый вызов в окончательный состав национальной команды.

«Столько стонов было по поводу того, что Умяров должен быть в сборной, что Карпин уже махнул рукой. Легче один раз вызвать, чем объяснять, почему он не подходит.

Конечно, такая «злая собака» нужна в середине поля. Он жесткий игрок. Умяров в сборной — потенциально красная карточка в каждом матче», — заявил Червиченко.

Сборная России 10 октября на «Волгоград Арене» сыграет с командой Ирана, а 14 октября в Москве — с Боливией.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Летом будут свободны. Кому нужно беспокоиться о контрактах в топ-клубах РПЛ?

Два списанных резервиста «Спартака», загадка для Мусаева и неожиданный лидер «Динамо».

Комментарии