В РФС сделали заявление по Карпину

 
Специалист возглавил московское «Динамо».

ФК Динамо Москва, Валерий Карпин
В пресс-службе РФС прокомментировали назначение Валерия Карпина на пост главного тренера московского «Динамо». Это произошло 13 июня. Контракт рассчитан до 2028 года.

«РФС дал согласие на работу Валерия Карпина в «Динамо». Клуб направил соответствующий запрос, и мы дали положительный ответ. Как уже отмечалось ранее, на данном этапе РФС не возражает против совмещения клубной и сборной работы. В контракте с «Динамо» чётко указано, что приоритетом для Карпина остаётся национальная команда России», — сообщили в пресс-службе.

Карпин возглавляет сборную России с лета 2021 года. Ранее он уже совмещал эту должность с работой в «Ростове» — с марта 2022-го по февраль 2025-го, после чего покинул клуб перед стартом весенней части чемпионата.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Травля Доннаруммы – шанс для Сафонова. Неужели вратаря доведут?

Слишком смело отобрал мяч.

ЦСКА нашел, кем заменить Файзуллаева. Клуб станет сильнее без Аббосбека?

Новый продукт Карпина – идеальный трансфер.

Комментарии