Аршавин сообщил, что сборная России не будет проводить сбор

 
Андрей поделился важным инсайдом.

ФК Зенит, Андрей Аршавин
Экс-игрок сборной России Андрей Аршавин поведал, что в сборной России приняли решение отменить сбор. Это связано с отсутствием спарринг-партнеров. Легендарный футболист поддержал это решение.

«Насколько я знаю, сбора не будет. Это по моей информации. Я считаю, что приняли правильное решение. Если игры нет, зачем собираться? Футболистам нужно отдохнуть. Они, бедные, наездились, наигрались, поэтому для них передышка только на пользу», - поведал Аршавин.

Руководители сборной России пока не сумели найти соперников для команды на октябрьский сбор. Ранее сообщалось, что потенциальным соперником мог стать Пакистан. Но достигнуть договоренностей не удалось.

Некоторые клубы РПЛ и Первой лиги объявили о готовности сыграть с национальной командой. В сентябре Россия разгромно обыграла Вьетнам (3:0). Забили Далер Кузяев и Тамерлан Мусаев.

ФК Зенит: последние новости

Скриншот из эфира Матч ТВ
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Куда разъедутся звезды «Спартака»: кошмар Мартинса, час X для Ливая, Угальде забросят на Кюрасао

Бонгонда попробует добить Нгамале, Рябчук – помочь Холанду.

Семь русских тренеров для «Спартака». Кто достоин заменить Деяна Станковича?

Апологет дисциплины, загадочный талант, мастер прессинга – разобрали варианты.

Комментарии