Стала известна самая проблемная позиция сборной России

 
Конкретика от Валерия Карпина.

Валерий Карпин, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о самой проблемной позиции в составе национальной команды.

«Почему с Сербией в паре с Осипенко выпустили Сильянова, играющего в «Локомотиве» на фланге, а не Морозова, номинального центрального защитника?

Александр и Евгений - ровесники, обоим 23. Но опыта у Сильянова больше - имею в виду количество матчей за сборную. К тому же он и в «Ростове» периодически в центре обороны играл. Так что я в парне не сомневался.

Когда из-за травмы отвалился Дивеев, была мысль вызвать на сбор еще одного центрального защитника? Нет. Да и кого? Мелехин с Терентьевым есть. Могу еще пять-шесть фамилий назвать. Но…

Получается, центр обороны - самая проблемная линия в нашей сборной? Ну это же очевидно. Изучите протоколы матчей РПЛ и посчитайте, сколько там центральных защитников с российским паспортом постоянно получают игровую практику», — заявил Карпин.

Ранее сборная России разгромила команду Сербии, четыре раза поразив ворота оппонента. Контрольный спарринг с Парагваем отменили.

Валерий Карпин: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии