Агент Чистякова отреагировал на невызов Дмитрия в сборную России

 
Карьера защитника пошла под откос?

ФК Зенит, ФК Сочи
Андрей Талаев, официальный представитель защитника «Сочи» Дмитрия Чистякова, прокомментировал невключение своего клиента в состав сборной России на мартовское международное окно. В январе 30-летний футболист перешел в стан южан из «Зенита» на правах аренды.

«Общался ли я с Чистяковым после оглашения состава? Вообще общался, но эта тема не поднималась. Нет ли у Дмитрия ощущения, что карьера неправильно развивается? Нет, такого ощущения нет», — заявил агент.

В марте национальная команда России проведет спарринги с Сербией и Парагваем. Накануне тренерский штаб сборной под руководством Валерия Карпина объявил список из 28 футболистов, которые примут участие в грядущих встречах.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
sportsdaily.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Высидели! Чемпионы России, про которых вы забыли

Скандальный легионер, невзошедшая звезда и будущий лидер команды Черчесова – праздник на скамейке «Зенита».

Восемь интриг 30-го тура РПЛ: капкан для «Зенита», подарок «Спартака», прощание Сперцяна

Батраков собирает чемоданы в Европу, а Талалаев ждет предложений топ-клубов.

Комментарии