«Зенит» поспорит с мадридским «Атлетико» за полузащитника «Вулверхэмптона»

 
Российский клуб хочет усилить среднюю линию.

Вулверхэмптон, ФК Зенит
Полузащитник «Вулверхэмптона» Жоао Гомес попал в сферу интересов «Зенита». Об этом сообщает Экрем Конур.

По данным источника, несмотря на интерес со стороны сине-бело-голубых, бразилец не хочет переходить в российский клуб. Хавбек предпочитает продолжить карьеру в мадридском «Ателтико». При этом «Зенит» предлагает футболисту более выгодные финансовые условия.

Отмечается, что в апреле «Вулверхэмптон» запрашивал за Жоао Гомеса 40 млн евро. Сейчас «Атлетико» достигнул устной договоренности по трансферу бразильца за 45 млн евро.

Вулверхэмптон: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Восемь кандидатов на выход из «Зенита» летом-2026. Кто уже в черном списке Семака?

Талант на спаде, забытый вратарь и мечта Деяна Станковича.

Комментарии