РФС выпустил мини-фильм, посвящённый сборной России

 
Презентация состоялась спустя ровно год после старта ЧМ-2018.

Станислав Черчесов
В честь годовщины со дня старта Чемпионата мира-2018 РФС ТВ выпустил мини-фильм, в котором футболисты сборной России вспомнили о домашнем мундиале.

Напомним, на ЧМ-2018 россияне добрались до четвертьфинальной стадии турнира. В четвертьфинале наши соотечественники проиграли хорватам. Перед этим команда Станислава Черчесова сенсационно прошла Испанию.

«Летом 2018 года сборная Россия сделала счастливой всю страну: от Магадана до Москвы. И пусть команда не дотянулась до медалей, но матчи против Испании и Хорватии надолго сохранятся в памяти болельщиков. А каким домашний мундиаль запомнился его героям: Артему Дзюбе, Роману Зобнину и Федору Кудряшову? Что обсуждали в победной раздевалке «Лужников»? Успел ли во время ЧМ съездить домой на передышку Роман Зобнин? Должен ли был бить пенальти Артем Дзюба Испании? Что обсуждали футболисты сборной перед матчем против «Красной Фурии» и почему эту команду боялись больше, чем Португалию? В чем феномен Станислава Черчесова?

Неизвестные истории, ответы на эти и многие другие вопросы из уст самих игроков в специальном проекте РФС ТВ», — говорится в комментарии пресс-службы сборной России к видео.


Станислав Черчесов: последние новости

РФС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии