Генич сделал выбор между Максименко и Помазуном

 
Красно-белыми нужно решить вопрос с вратарями.

ФК Спартак Москва, Александр Максименко
Известный комментатор Константин Генич ответил на вопрос, нужно ли «Спартаку» подписывать нового вратаря. Ранее в СМИ основной голкипер красно-белых Александр Максименко подвергся жесткой критике.

«Не надо никого искать. Есть отличный второй вратарь Илья Помазун. Возможно, придет его время. Очень хорошо отношусь к Саше, но это действительно вратарь, который, как мне кажется, не вытаскивает матчи. Не выручает, как это делают вратари экстра-класса. Он давно в «Спартаке», тянет на статус легенды по количеству матчей.

Но мне кажется, это не вратарь, с которым выигрывают чемпионство. Не говорю, что Помазун такой. Мне казалось, что пойдут за Бориско. Но есть ощущение, что в какой-то момент Помазун сменит Максименко», — сказал Генич.

В нынешнем сезоне Александр Максименко провел за «Спартак» 4 матча во всех турнирах, в которых пропустил 4 гола, а в одной игре сохранил свои ворота на замке. Его контракт с красно-белыми рассчитан до 30 июня 2027 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

Telegram-канал Константина Генича
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Самая странная дуэль года. Зачем Акинфеев мучает Бориско?

Тороп страдает рядом.

Комментарии