Дубль Кокшарова не спас молодежную сборную России от поражения в матче с минским «Динамо»

Яркая и результативная встреча.

ФК Краснодар, ФК Динамо Москва
Товарищеский матч между молодежными командами минского «Динамо» и сборной России завершился победой минчан. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу белорусских футболистов.

Хозяева поля открыли счет на седьмой минуте игры, но в добавленное к первому тайму время форвард московского «Динамо» Александр Чупаев забил ответный гол. Во втором тайме минчане отличились трижды – на 48-й, 68-й и 81-й минутах, установив крупный счет.

В концовке матча вышедший на замену краснодарец Александр Кокшаров забил два гола на 86-й и 90-й минутах, но добиться ничьей у российской молодежки не получилось.

«ДИНАМО» (МИНСК) U21 – СБОРНАЯ РОССИИ U21 4:3 (1:1)

ФК Краснодар: последние новости