Россия расправилась с Камеруном

 
Команда Карпина огорчила именитого соперника.

Сборная Камеруна
Сборная России дома смогла добыть победу над Камеруном. Игра получилась равной и прошла на хороших скоростях.

В дебюте встречи соперники обменялись моментами. Онана услышал звук штанги после удара Облякова, а Абубакар не смог реализовать опасный выход на ворота Сафонова. Матвей выручил. Вскоре Сафонов отразил и угрозу от еще одного звездного форварда. Нападающий «Брентфорда» Мбемо не переиграл российского вратаря.

Россия забила единственный гол после стандартного положения. Пиняев после короткого розыгрыша навесил в штрафную, где камерунцы умудрились дважды упустить Чалова. Онана справился только с одним ударом. Федор открыл счет и на табло, и голам за сборную России.

Соперники бодро начали и второй тайм. Россияне ответили выстрелом в штангу на опасный прострел от Камеруна. Пиняев упустил отменный шанс. Мбемо замучил Сильянова и других защитников. На счастье россиян кураж поймал Сафонов.

Россия выиграла международный матч. Следующий соперник команды Карпина – Кения.

Россия – Камерун 1:0 (1:0)


Гол: Чалов, 40 (1:0).

Сборная Камеруна: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии