Колодин: «Бронза Евро? Это за счет Аршавина, футболистов и тренера»

 
Денис вспомнил легендарное для России Евро-2008.

Денис Колодин, Андрей Аршавин
Бывший футболист сборной России Денис Колодин поговорил о чемпионате Европы 2008 года, на котором наша «националка» добралась до полуфинальной стадии турнира.

«Бронза Евро? Это за счет Аршавина, футболистов и тренера. Если бы не играл, то не получил бы медаль.

После поражения от Испании посадили на скамейку Широкова, а не меня? Надо было двоих сажать: может, еще лучше выступили бы», - сказал Денис.

Сегодня исполнилось ровно 15 лет легендарной победе сборной России над голландцами.

Денис Колодин: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии