Канчельскис: «Если Малком и Клаудиньо будут соответствовать уровню, будут вызываться в сборную России»

 
Эксперт не против бразильцев в национальной команде.

ФК Зенит, Малком
Андрей Канчельскис не видит ничего зазорного в использовании Малкома и Клаудиньо в сборной России. По мнению эксперта, их нужно будет оценивать на равных с остальными игроками. Шанс попадания в сборную с их уровнем мастерства достаточно велик.

«Если они хотят, то пускай делают. Их возможное выступление за нашу сборную никак не повлияет. Если главный тренер захочет их увидеть в команде, пускай вызывает. Не захочет – не будет. Будут соответствовать уровню, будут вызываться. Не вижу в этом никаких проблем», – подметил Канчельскис.

Пока футболисты не подтвердили информацию о планах получить гражданство. Оба игрока имеют долгосрочные контракты с «Зенитом».

ФК Зенит: последние новости

AFP
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии