«России это не поможет». Ловчев отреагировал на скандал в сборной Польши

 
Поляки сыграют с командой Карпина в марте 2022 года.

Сборная Польши, Евгений Ловчев
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал информацию о том, что соперник сборной России по стыковому матчу за право выйти на ЧМ-2022 остался без тренера. Накануне Паулу Соуза со скандалом покинул пост наставника сборной Польши.

Соуза разорвал контракт с Польским футбольным союзом. Он перебирается на работу в Бразилию, где будет возглавлять местный «Фламенго».

«Отставка главного тренера Польши сборной России не поможет, у них большинство игроков играет за рубежом, а не в своем чемпионате. Сейчас поляки — это команда уровня нашей сборной, как команда. Но игроки там квалифицированные неслучайно, они играют в топовых чемпионатах.

Новый тренер — это освежение команды, новый взгляд. Во все времена так было. Мы не знаем, кто придет в их сборную. Ничего в этом нет такого, чтобы помогло бы нашим парням», - отметил Ловчев.

Сборная Польши: последние новости

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии