Дзюба выставил условия для своего возвращения в сборную России

 
Форвард не согласен с мнением Валерия Карпина.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Артем Дзюба заявил, что хочет играть за сборную России. При этом поставил ряд условий. Футболист хочет, чтобы Карпин пересмотрел критерии оценки игроков.

«Не против сделать шаг, но не хочу, чтобы это против меня все вывернули. Не хочу быть крайним, чтобы всех собак на меня повесили. Я к этому привык. Готов приехать в сборную — без всяких подковерных игр. Потому что когда сборная побеждает, ты душа команды. А как Артема Дзюбы не стало в команде, оказалось, что он портил атмосферу, клоун. Ну как это? Так не бывает.

Буду ли я в сборной, не мне решать. Я хочу там быть, но не с такими подходами и выводами, как сейчас. Как он сказал, что голы Дзюбы, когда команда проигрывает, не считаются. Это как? Я что, должен и в защите играть, и забивать, а потом просить защитников, чтобы не пропускали? Выходит, для одного одни критерии, для другого – другие. А должны быть для всех одинаковые», – обозначил Дзюба в подкаст-шоу «Больше спорта» на YouTube-канале «Матч ТВ».

Форвард ранее получил один вызов в сборную России от Валерия Карпина. В октябре нападающий не приехал, сославшись на плохую форму.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии