Гаджиев: «Разве у Дзюбы есть какие-то разногласия с российским флагом?»

 
Он не понимает поведения форварда «Зенита».

Артём Дзюба, Валерий Карпин
Гаджи Гаджиев высказался о нападающем Артеме Дзюбе. По его словам, футболисту нужно забыть обиды на Валерия Карпина и просто играть за родную страну. Выступление в сборной – не приглашение, а назначение, как говорил Станислав Черчесов.

«В целом оценка Дзюбы верная. В преддверии домашнего чемпионата мира он был запасным, но смог выиграть конкуренцию у Федора Смолова и стать лидером. И не потому, что его игровой потенциал выше. Нападающий «Локомотива» обладает многими качествами — он быстрый, координированный, хорошо работает с мячом.

Если говорить о нынешней ситуации, то у меня больше замечаний к Артему. Ему же сделали предложение, почему он не согласился? Станислав Саламович правильно сказал: «В сборную не приглашают, а назначают». Если тебя позвали — иди. Да, у вас были конфликты, и что дальше? Ты считаешь, что Валерий Георгиевич был не прав. Но сейчас тебя вызывает не Карпин, а главный тренер национальной команды. Разногласия между людьми были, есть и будут. Но разве у Дзюбы есть какие-то разногласия с российским флагом? Если нет, то вставай под него и играй», - сказал Гаджиев.

Игорь Колыванов считает, что Дзюба пригодится сборной России в игре против Польши.

Артём Дзюба: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии