«Безумная затея». Черданцев – о возможной отставке Карпина

 
Нельзя принимать вредное для сборной решение.

Валерий Карпин, Георгий Черданцев
Георгий Черданцев поддерживает Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России. За три месяца невозможно наладить атакующую игру. Карпину стоит продолжить работать с национальной командой.

«Безумная затея сейчас приглашать нового тренера, тем более иностранного, который ничего не знает про наш футбол. Карпин с тренерским штабом провел определенную работу, и я надеюсь, что минусы будут учтены, которые были в этом цикле. Возможно, Валерий Георгиевич избавиться от каких-то иллюзий, которые у него были относительно возможности играть в атакующий футбол. Можно было обратить внимание на то, как он реагировал в первом тайме на игру нашей команды и удивлялся, что ребята не могут выйти на чужую половину поля и сделать две точные передачи подряд. Они не станут футболистами другого класса за три месяца.

Атакующий менталитет формируется на детско-юношеском уровне, в клубах. В сборную приезжают готовые футболисты. Такие, какие они есть. Я думаю, что, если тренерский штаб сделает правильные выводы из отборочного цикла и учтет ошибки — это также пойдет на пользу сборной», - сказал Черданцев.

Также Черданцев заявил, что сборная России провела хороший отбора на ЧМ-2022.

Валерий Карпин: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии