«Ничего особенного». Сутормин – о разгроме сборной Кипра

Не нужно создавать шум вокруг этой победы.

Алексей Сутормин, Сборная Кипра
Защитник сборной России Алексей Сутормин высказался о разгроме сборной Кипра (6:0). Во втором тайме игра национальной команды стала лучше. Сейчас важно сконцентрироваться исключительно на поединке против Хорватии.

«Скорее, надеялся [на крупную победу]. Понятно, что в первом тайме что-то не получалось, но моменты были. Вышли на второй тайм, забили быстрые голы. Успокоились, и игра пошла больше в удовольствие. Реализовали еще моменты и уверенно победили. Это было важно.

Да просто ошибались [в первом тайме], и Кипр создавал моменты. Во втором тайме у нас было меньше брака, и у Кипра почти ничего не получалось. Может, привыкали к полю. Понятно, что в матче с Хорватией таких ошибок надо допускать меньше. Соперник серьезный.

Шум создавать не надо. Мы не сделали ничего особенного, просто взяли три очка. Все решится в Хорватии. Нам по силам добиться положительного результата. Будем готовиться, восстанавливаться», - сказал Сутормин пресс-службе сборной России.

Матч против сборной Хорватии россияне сыграют 14 ноября. Игра начнется в 17:00 по Москве.

Алексей Сутормин: последние новости