Тина Канделаки проанализировала игру Россия – Кипр

Заместитель гендиректора «Газпром-Медиа» поделилась мыслями о национальной команде.

Тина Канделаки, Валерий Карпин
Тина Канделаки даже в новой должности много внимания уделяет спортивным трансляциям. По словам Канделаки, Россия с большим запасом показала свое преимущество. Руководитель считает, что повлияла беседа с Карпиным в перерыве.

«Сборная России беззлобно, по-товарищески растоптала киприотов 6:0, хотя первый тайм проходил в фирменном стиле «три очка – игра не очень».

А во втором тайме снаряд – уж не Карпиным ли в перерыве пущенный? – попал в трюм с голами нашей команды, и кипрский корабль немедленно пошел ко дну.

Спасибо за отличные эмоции. Это было эффектно, красиво и отчасти неожиданно», – подметила Канделаки в телеграм-канале.

Сборная Хорватии в эти минуты обыгрывает Мальту – 3:1. 14 ноября Россия сыграет в решающем матче на выезде. Против Хорватии устроит ничья.

Тина Канделаки: последние новости