Шаронов заметил в игре сборной России стиль «Ростова»

 
Карпин придерживается своей философии.

Роман Шаронов, Сборная Кипра
Роман Шаронов поговорил об игре сборной России на примере матча с Кипром. Ему понравилось, как действует команда в атаке. Сейчас национальная сборная играет в футбол, который Валерий Карпин прививал «Ростову».

«Прогресс кипрского футбола есть — может быть, он не такой большой, но для столь маленькой страны он заметен. Конечно, по уровню игроков мы сильнее, чем эта команда. По любому в матчах с этим соперником мы фавориты, потому что мы сильнее.

По игре сборной России могу сказать, что прослеживается стилистика, которой Карпин придерживался в «Ростове». Там он очень любил играть вертикально и быстро, используя высокий прессинг.

Мне понравились голы, которые наша команда забила на Кипре. Они стали результатом командных взаимодействий. Если это будет не эпизодически, то у команды будет прогресс. Карпин славится тем, что у него команды очень сильны физически. Может быть, на данный момент некоторые футболисты не готовы играть в том темпе, который предложил Валерий Георгиевич», — сказал Шаронов.

Ранее Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча против сборной Мальты.

Роман Шаронов: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии