Пономарев поделился ожиданиями от матча Россия – Мальта

 
У национальной команды сегодня есть только один вариант.

Владимир Пономарёв, Сборная Мальты
Владимир Пономарев высказался накануне матча между сборными России и Мальты. По его словам, российская команда обязана побеждать соперника с крупным счетом. Правда и на сборную любителей нужно настраиваться ответственно.

«Первый матч против Мальты мы ведь выиграли со счетом 3:1. Это команда любителей по сути. Каждый из игроков Мальты имеет основную работу, кто парикмахером, кто таксистом. А футболом они занимаются потому, что стране нужна сборная. Так что мы, конечно, победим. Надеюсь, забьем 3-4 гола. Потому что сборную Мальты нельзя сравнить даже с Кипром, они довольно хорошая и профессиональная команда. А с Мальтой вариантов быть не может, только победа, хотя и расслабляться нельзя.

Это главное в футболе, на любого соперника нужно смотреть как на игрока в первую очередь. Иначе можно недооценить его и сесть в лужу. Так что нашим футболистам нужно выйти на матч с серьезным настроем, потому что во время матча уже невозможно настроить себя на борьбу, это нужно делать до игры», - сказал Пономарев.

Анзор Кавазашвили высказал претензию футболистам сборной России.

Владимир Пономарёв: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии