Ловчев не был уверен, что сборная России сможет обыграть киприотов

 
Команда Карпина набрала три очка.

Евгений Ловчев
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев поделился мыслями о матче отбора на ЧМ-2022 Кипр – Россия. Встреча завершилась победой подопечных Валерия Карпина со счётом 2:0.

«Первое, что удивило: мы увидели откровенно слабенькую команду Кипра. Думал, матч сложится для нас гораздо тяжелее, и, откровенно говоря, полагал, что будет ничья.

Теперь по поводу наших. Карпин сделал акцент на атаку и выпустил соответствующих игроков в основе — Самошникова, Караваева, Смолова, Черышева. Но команда пока не сыграна, это особенно было заметно в первые минуты — много было ошибок в передачах.
То, что вышел Смолов, об этом я говорил, говорил и многие другие, что он нужен. Но Смолов не играл на самом острие атаки, действовал немного в глубине и отдал два голевых паса.

Отметил бы первую голевую передачу Смолова, с которой забил Ерохин. Ерохин в «Зените» чаще на замену выходит, но при этом и частенько забивает. И сейчас воспользовался великолепной передачей Смолова и отлично пробил в дальний угол. Этот гол успокоил нашу команду, придал уверенности.

И повезло, что киприоты почти не создавали у наших ворот моментов. Ну, а наши еще на два гола этих моментов создали. Однако какой-то искрометной игры мы не увидели. Команда еще сырая, ей еще предстоит обрастать мышцами», - сказал Ловчев.

Добавим, что на следующей неделе сборная России сыграет с национальной командой Мальты. Встреча состоится 7-го сентября (21:45 мск).

Евгений Ловчев: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии